Inscripción en la Liga

INSCRIPCION EN LA LIGA:

Los que os queráis apuntar lo podéis hacer en cualquier momento hasta el día 28 del mes anterior al que se vaya a comenzar la siguiente ronda de partidos. Sólo se os pide ganas de jugar y pasarlo bien, y que os comprometáis a jugar los partidos marcados.

Los datos que necesitamos para inscribiros en el FORMULARIO DE INSCRIPCION son:

  • NIF:
  • Nombre:
  • 1º Apellido:
  • 2º Apellido:
  • Fecha nacimiento:
  • Género:
  • Foto rostro
  • Teléfono de contacto:
  • Correo electrónico:
  • Municipio de vivienda:
  • Talla de camiseta:
  • Justificante de Pago
  • Aceptación condiciones uso
  • Declaración Responsable

De todos estos datos sólo se harán públicos el nombre y los apellidos (para las clasificaciones de la liga y para la publicación de los partidos). Los teléfonos y/o los correos electrónicos sólo se darán a los participantes para el normal funcionamiento de la competición.

Para inscribiros podéis hacerlo mediante:

    • Pago de la cuota de la Liga:
      • Categoría Absoluta: 35,00€
    • En la cuenta de Bankia:
      •  IBAN: ES74 2038-7726-72-6000005228
      • Titular: Aserpa S.L.,
      • Indicando nombre del jugador y en asunto “Liga Aserpádel”
    • Y rellenando el FORMULARIO DE INSCRIPCION
    • Si eres MENOR (menos de 18 años), además tendrás que aportarnos esta AUTORIZACION debidamente cumplimentada y firmada, y una COPIA DEL DNI de la persona que la firma.

La inscripción implica la aceptación del Reglamento de la Liga Aserpádel

Si tenéis alguna duda no dejéis de consultarnos.

Grupos orientativos de partida para la temporada 2021-2022 (será el mismo que para la temporada 2020-2021 y dependerá de las bajas, y  de altas en grupo 5, 8 o final):

GRUPO 1 Jugador
1 Javier Jiménez
2 Víctor González
3 David Ventas
4 Pedro García
GRUPO 2 Jugador
1 Gabriel Crespo
2 Eduard Lupu
3 Jose Antonio Nuñez
4 Alex Augusto
5 Hugo Noya
GRUPO 3 Jugador
1 Alberto Muñoz
2 Miguel Angel Reguero
3 Manuel Gómez
4 Jesús Delgado
5 Alan Skowroñski
GRUPO 4 Jugador
1 Sara Matías
2 Sergio Morcuende
3 Jose Manuel Oliveira
4 Israel Barbero
5 Adrián Fernández
GRUPO 5 Jugador
1 David Pérez
2 Luis Eguiagaray
3 José Luis Suárez
4 Alberto Arranz
5 Manuel Del Fresno
GRUPO 6 Jugador
1 Eloy Rodríguez
2 Vicente Cantos
3 Jose Antonio Muñoz
4 Mario Ventas
5 Oscar Tomás
GRUPO 7 Jugador
1 Raúl Guisado
2 José Antonio Sánchez
3 David Nogal
4 Alberto Blazquez
5 Inma Pérez
GRUPO 8 Jugador
1 Manuel Peralta
2 Iñigo O’Shea
3 Miguel César García
4 Raúl Noya
GRUPO 9 Jugador
1 Ainoa Bermúdez
2 Beatriz García
3 Javier Lozano
4 Patricia García-Reyes
GRUPO 10 Jugador
1 Gerardo González
2 Sonia Garcia
3 Adela Augusto
4 Laura Alfonsel
Compartir en redes: