Liga 2021 – 2022

CLASIFICACION GENERAL POR PUNTOS 01/05/2022:

CLASIFICACION GRUPOS:

B: Jugadores que se han dado de Baja Voluntaria durante el mes.

L: Jugadores que están este mes en “retirada voluntaria por lesión u otra causa”, y por reglamento quedarán clasificados como últimos de sus respectivos grupos.

S: Jugadores que han sido sancionados por alguno de los motivos, y con las consecuencias, que se citan en el reglamento.

Partidos a disputar en mayo:

PARTIDOS GRUPO 1
Pedro García – Ernesto Rodríguez v.s. Jose Antonio Núñez – Roberto Delgado
Jose Antonio Núñez – Ernesto Rodríguez v.s. Pedro García – Roberto Delgado
Roberto Delgado – Ernesto Rodríguez v.s. Pedro García – Jose Antonio Núñez

PARTIDOS GRUPO 2
Miguel Angel Reguero – Sara Matías v.s. Vicente Cantos – Gabriel Crespo
Vicente Cantos – Sara Matías v.s. Miguel Angel Reguero – Jesús Delgado
Jesús Delgado – Sara Matías v.s. Miguel Angel Reguero – Gabriel Crespo
Gabriel Crespo – Jesús Delgado v.s. Miguel Angel Reguero – Vicente Cantos 6/7 , 3/6
Sara Matías – Gabriel Crespo v.s. Vicente Cantos – Jesús Delgado 6/3 , 3/6 , 3/6

PARTIDOS GRUPO 3
Bruno Muñoz – Sergio Espinosa v.s. Oscar Tomás – David Pérez
Oscar Tomás – Sergio Espinosa v.s. Bruno Muñoz – Jose Antonio Muñoz
Jose Antonio Muñoz – Sergio Espinosa v.s. Bruno Muñoz – David Pérez 2/6 , 4/6
David Pérez – Jose Antonio Muñoz v.s. Bruno Muñoz – Oscar Tomás
Sergio Espinosa – David Pérez v.s. Oscar Tomás – Jose Antonio Muñoz

PARTIDOS GRUPO 4
Gerardo González – Alberto Muñoz v.s. Raúl Noya – Rubén Jiménez
Raúl Noya – Alberto Muñoz v.s. Gerardo González – José Antonio Sánchez
José Antonio Sánchez – Alberto Muñoz v.s. Gerardo González – Rubén Jiménez
Rubén Jiménez – José Antonio Sánchez v.s. Gerardo González – Raúl Noya
Alberto Muñoz – Rubén Jiménez v.s. Raúl Noya – José Antonio Sánchez

PARTIDOS GRUPO 5
Inma Pérez – Miguel Jiménez v.s. Javier Lozano – Patricia García-Reyes
Javier Lozano – Miguel Jiménez v.s. Inma Pérez – Ainoa Bermúdez
Ainoa Bermúdez – Miguel Jiménez v.s. Inma Pérez – Patricia García-Reyes
Patricia García-Reyes – Ainoa Bermúdez v.s. Inma Pérez – Javier Lozano
Miguel Jiménez – Patricia García-Reyes v.s. Javier Lozano – Ainoa Bermúdez

PARTIDOS GRUPO 6
Beatriz García – Miguel César García v.s. Ivan Retamal – Sonia García
Ivan Retamal – Miguel César García v.s. Beatriz García – Luis Campo 5/7 , 7/6 , 6/4
Luis Campo – Miguel César García v.s. Beatriz García – Sonia García 4/6 , 6/4 , 3/6
Sonia García – Luis Campo v.s. Beatriz García – Ivan Retamal
Miguel César García – Sonia García v.s. Ivan Retamal – Luis Campo

PARTIDOS GRUPO 7
Vicente Blázquez – Jose Luis Campo v.s. Elo Dapena – Pedro Pérez
Elo Dapena – Jose Luis Campo v.s. Vicente Blázquez – Sara Hernández
Sara Hernández – Jose Luis Campo v.s. Vicente Blázquez – Pedro Pérez
Pedro Pérez – Sara Hernández v.s. Vicente Blázquez – Elo Dapena
Jose Luis Campo – Pedro Pérez v.s. Elo Dapena – Sara Hernández

Grupos mayo:

GRUPO 1Jugador
1Pedro García
2Jose Antonio Núñez
3Roberto Delgado
4Ernesto Rodríguez
GRUPO 2Jugador
1Miguel Angel Reguero
2Vicente Cantos
3Jesús Delgado
4Gabriel Crespo
5Sara Matías
GRUPO 3Jugador
1Bruno Muñoz
2Oscar Tomás
3Jose Antonio Muñoz
4David Pérez
5Sergio Espinosa
GRUPO 4Jugador
1Gerardo González
2Raúl Noya
3José Antonio Sánchez
4Rubén Jiménez
5Alberto Muñoz
GRUPO 5Jugador
1Inma Pérez
2Javier Lozano
3Ainoa Bermúdez
4Patricia García-Reyes
5Miguel Jiménez
GRUPO 6Jugador
1Beatriz García
2Ivan Retamal
3Luis Campo
4Sonia García
5Miguel César García
GRUPO 7Jugador
1Vicente Blázquez
2Elo Dapena
3Sara Hernández
4Pedro Pérez
5Jose Luis Campo

Clasificación grupos abril:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Pedro García7242123018211
2Jose Antonio Núñez7242102919209
3Miguel Angel Reguero724222523204
4Vicente Cantos3-606-241236190
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Roberto Delgado10572154934202
2Ernesto Rodríguez10363194930203
3Jesús Delgado804403434193
4Bruno Muñoz8-145-83442188
5Oscar Tomás4-718-262854178
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Gabriel Crespo9561173821193
2Sara Matías5-13453227186
3Jose Antonio Muñoz5-134-52732181
4Gerardo González5-325-172138174
5 LAlberto Muñoz0000000167
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1David Pérez10572144026182
2Sergio Espinosa10363144531181
3Raúl Noya815463933176
4Inma Pérez8-145-93443168
5Javier Lozano4-808-252651159
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1José Antonio Sánchez7253133825171
2Rubén Jiménez7253113726169
3Ainoa Bermúdez7044-112637158
4Beatriz García3-426-132538156
5 LBIñigo O’Shea0000000149
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Patricia García-Reyes00155
2Miguel Jiménez00154
3 LMiguel César García00145
4 LBJosé Martín00145
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Ivan Retamal9660203717155
2Luis Campo5-224-22628143
3Elo Dapena5-224-82331139
4Sara Hernández5-224-102232137
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Sonia García7242102919140
2Vicente Blázquez724262721137
3Pedro Pérez4022-11617133
4Jose Luis Campo3-606-241236120

Partidos a disputar en abril:

PARTIDOS GRUPO 1
Miguel Angel Reguero – Vicente Cantos v.s. Jose Antonio Núñez – Pedro García 1/6 , 0/6
Jose Antonio Núñez – Vicente Cantos v.s. Miguel Angel Reguero – Pedro García 3/6 , 2/6
Pedro García – Vicente Cantos v.s. Miguel Angel Reguero – Jose Antonio Núñez 4/6 , 2/6

PARTIDOS GRUPO 2
Ernesto Rodríguez – Oscar Tomás v.s. Roberto Delgado – Jesús Delgado 2/6 , 6/7
Roberto Delgado – Oscar Tomás v.s. Ernesto Rodríguez – Bruno Muñoz 5/7 . 6/4 , 1/6
Bruno Muñoz – Oscar Tomás v.s. Ernesto Rodríguez – Jesús Delgado 0/6 , 2/6
Jesús Delgado – Bruno Muñoz v.s. Ernesto Rodríguez – Roberto Delgado 2/6 , 1/6
Oscar Tomás – Jesús Delgado v.s. Roberto Delgado – Bruno Muñoz 3/6 , 3/6

PARTIDOS GRUPO 3
Sara Matías – Gabriel Crespo v.s. Jose Antonio Muñoz – Gerardo González 6/0 , 6/1
Jose Antonio Muñoz – Gabriel Crespo v.s. Sara Matías – Gerardo González 6/3 , 6/3
Gerardo González – Gabriel Crespo v.s. Sara Matías – Jose Antonio Muñoz 1/6 , 6/3 , 7/5
Partido no válido para clasificación grupo: Sara Matías – Gabriel Crespo v.s. Alberto Muñoz – Gerardo González 6/0 , 6/1

PARTIDOS GRUPO 4
Inma Pérez – David Pérez v.s. Sergio Espinosa – Javier Lozano 6/2 , 7/5
Sergio Espinosa – David Pérez v.s. Inma Pérez – Raúl Noya 6/2 , 6/1
Raúl Noya – David Pérez v.s. Inma Pérez – Javier Lozano 6/2 , 6/2
Javier Lozano – Raúl Noya v.s. Inma Pérez – Sergio Espinosa 4/6 , 6/2 , 2/6
David Pérez – Javier Lozano v.s. Sergio Espinosa – Raúl Noya 3/6 , 0/6

PARTIDOS GRUPO 5
Beatriz García – José Antonio Sánchez v.s. Ainoa Bermúdez – Rubén Jiménez 4/6 , 6/1 , 3/6
Ainoa Bermúdez – José Antonio Sánchez v.s. Beatriz García – Rubén Jiménez 6/4 , 1/6 , 6/2
Rubén Jiménez – José Antonio Sánchez v.s. Beatriz García – Ainoa Bermúdez 6/0 , 6/0
Partido no válido para clasificación grupo: Iñigo O’Shea – José Antonio Sánchez v.s. Beatriz García – Rubén Jiménez 7/6 , 3/6 , 4/6
Beatriz García – José Antonio Sánchez v.s. Iñigo O’Shea – Ainoa Bermúdez
Partido no válido para clasificación grupo: Ainoa Bermúdez – José Antonio Sánchez v.s. Iñigo O’Shea – Rubén Jiménez 7/6 , 4/6 , 6/7

PARTIDOS GRUPO 6
Miguel César García – Miguel Jiménez v.s. José Martín – Patricia García-Reyes SUSPENDIDO
José Martín – Miguel Jiménez v.s. Miguel César García – Patricia García-Reyes SUSPENDIDO
Patricia García-Reyes – Miguel Jiménez v.s. Miguel César García – José Martín SUSPENDIDO

PARTIDOS GRUPO 7
Luis Campo – Ivan Retamal v.s. Sara Hernández – Elo Dapena 6/2 , 6/1
Sara Hernández – Ivan Retamal v.s. Luis Campo – Elo Dapena 7/6 , 6/2
Elo Dapena – Ivan Retamal v.s. Luis Campo – Sara Hernández 6/4 , 6/2

PARTIDOS GRUPO 8
Pedro Pérez – Jose Luis Campo v.s. Sonia García – Vicente Blázquez 2/6 , 2/6
Sonia García – Jose Luis Campo v.s. Pedro Pérez – Vicente Blázquez 3/6 , 2/6
Vicente Blázquez – Jose Luis Campo v.s. Pedro Pérez – Sonia García 0/6 , 3/6
(*) Sustituto: Iván Retamal

Grupos abril:

GRUPO 1Jugador
1Miguel Angel Reguero
2Jose Antonio Núñez
3Pedro García
4Vicente Cantos
GRUPO 2Jugador
1Ernesto Rodríguez
2Roberto Delgado
3Bruno Muñoz
4Jesús Delgado
5Oscar Tomás
GRUPO 3Jugador
1Sara Matías
2Alberto Muñoz
3Jose Antonio Muñoz
4Gerardo González
5Gabriel Crespo
GRUPO 4Jugador
1Inma Pérez
2Sergio Espinosa
3Raúl Noya
4Javier Lozano
5David Pérez
GRUPO 5Jugador
1Iñigo O’Shea
2Beatriz García
3Ainoa Bermúdez
4Rubén Jiménez
5José Antonio Sánchez
GRUPO 6Jugador
1 Miguel César García
2 José Martín
3Patricia García-Reyes
4Miguel Jiménez
GRUPO 7Jugador
1Luis Campo
2Sara Hernández
3Elo Dapena
4Ivan Retamal
GRUPO 8Jugador
1Pedro Pérez
2Sonia García
3Vicente Blázquez
4Jose Luis Campo

Clasificación grupos marzo:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel Angel Reguero725394132209
2Jose Antonio Núñez725353934206
3Ernesto Rodríguez704474033206
4Roberto Delgado3-426-212647192
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Pedro García9660223614206
2Vicente Cantos5-224-42327192
3Bruno Muñoz5-224-82129189
4Sara Matías5-224-102030187
5 LGabriel Crespo0000000180
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Jesús Delgado7242123018191
2Oscar Tomás724262721187
3Alberto Muñoz724262721186
4Inma Pérez3-606-241236170
5 LDavid Pérez0000000163
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Jose Antonio Muñoz9561173821183
2Gerardo González7352-12930174
3Sergio Espinosa413292617177
4 LJosé Antonio Sánchez0000000165
5 BRaúl Guisado00000000
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Raúl Noya7352114130170
2Javier Lozano7143-53338162
3Iñigo O’Shea402242218165
4Miguel César García4-123-42529160
5José Martín2-314-62127158
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Beatriz García12682295829169
2Ainoa Bermúdez8154104333159
3Patricia García-Reyes8055-73845150
4Sara Hernández6-246-183654143
5Elo Dapena6-527-143145144
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel Jiménez9561214322155
2Luis Campo5-134-33134143
3Sonia García5-325-72936140
4Vicente Blázquez5-516-112738137
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Ivan Retamal7242193415144
2Pedro Pérez724232623135
3Jose Luis Campo3-606-251237121
4 LJose Javier Bonilla0000000113

Partidos a disputar en marzo:

PARTIDOS GRUPO 1
Miguel Angel Reguero – Roberto Delgado v.s. Ernesto Rodríguez – Jose Antonio Núñez 7/5 , 3/6 , 1/6
Ernesto Rodríguez – Roberto Delgado v.s. Miguel Angel Reguero – Jose Antonio Núñez 3/6 , 2/6
Jose Antonio Núñez – Roberto Delgado v.s. Miguel Angel Reguero – Ernesto Rodríguez 1/6 , 7/6 , 2/6

PARTIDOS GRUPO 2
Pedro García – Vicente Cantos v.s. Bruno Muñoz – Sara Matías 6/0 , 6/3
Bruno Muñoz – Vicente Cantos v.s. Pedro García – Sara Matías 4/6 , 2/6
Sara Matías – Vicente Cantos v.s. Pedro García – Bruno Muñoz 2/6 , 3/6

PARTIDOS GRUPO 3
Oscar Tomás – Jesús Delgado v.s. Inma Pérez – Alberto Muñoz 6/1 , 6/2
Inma Pérez – Jesús Delgado v.s. Oscar Tomás – Alberto Muñoz 4/6 , 2/6
Alberto Muñoz – Jesús Delgado v.s. Oscar Tomás – Inma Pérez 6/1 , 6/2

PARTIDOS GRUPO 4
Sergio EspinosaRaúl Guisado v.s. Jose Antonio Muñoz – Gerardo González 1/6 , 3/6
Jose Antonio Muñoz – Raúl Guisado v.s. Sergio Espinosa – Gerardo González 6/2 , 1/6 , 7/6
Gerardo González – Raúl Guisado v.s. Sergio Espinosa – Jose Antonio Muñoz 2/6 , 1/6
(*) Sustituto: Raúl Noya
(*) Sustituto: Miguel César García

PARTIDOS GRUPO 5
Raúl Noya – Iñigo O’Shea v.s. José Martín – Javier Lozano 6/2 , 6/3
José Martín – Iñigo O’Shea v.s. Raúl Noya – Miguel César García SUSPENDIDO
Miguel César García – Iñigo O’Shea v.s. Raúl Noya – Javier Lozano 6/7 , 4/6
Javier Lozano – Miguel César García v.s. Raúl Noya – José Martín 2/6 , 6/4 ,7/6
Iñigo O’Shea – Javier Lozano v.s. José Martín – Miguel César García SUSPENDIDO

PARTIDOS GRUPO 6
Beatriz García – Sara Hernández v.s. Ainoa Bermúdez – Elo Dapena 6/4 , 6/4
Ainoa Bermúdez – Sara Hernández v.s. Beatriz García – Patricia García-Reyes 6/4 , 1/6 , 4/6
Patricia García-Reyes – Sara Hernández v.s. Beatriz García – Elo Dapena 7/6 , 1/6 , 1/6
Elo Dapena – Patricia García-Reyes v.s. Beatriz García – Ainoa Bermúdez 1/6 , 0/6
Sara Hernández – Elo Dapena v.s. Ainoa Bermúdez – Patricia García-Reyes 1/6 , 3/6

PARTIDOS GRUPO 7
Sonia García – Vicente Blázquez v.s. Luis Campo – Miguel Jiménez 0/6 , 3/6
Luis Campo – Vicente Blázquez v.s. Sonia García – Miguel Jiménez 2/6 , 7/6 , 2/6
Miguel Jiménez – Vicente Blázquez v.s. Sonia García – Luis Campo 7/6 , 6/2

PARTIDOS GRUPO 8
Pedro Pérez – Ivan Retamal v.s. Jose Luis Campo – Jose Javier Bonilla 6/1 , 6/0
Jose Luis Campo – Ivan Retamal v.s. Pedro Pérez – Jose Javier Bonilla 4/6 , 6/7
Jose Javier Bonilla – Ivan Retamal v.s. Pedro Pérez – Jose Luis Campo 6/0 , 6/1
(*) Sustituto: Luis Campo

Grupos marzo:

GRUPO 1Jugador
1Miguel Angel Reguero
2Ernesto Rodríguez
3Jose Antonio Núñez
4Roberto Delgado
GRUPO 2Jugador
1Pedro García
2 LGabriel Crespo
3Bruno Muñoz
4Sara Matías
5Vicente Cantos
GRUPO 3Jugador
1Oscar Tomás
2 LDavid Pérez
3Inma Pérez
4Alberto Muñoz
5Jesús Delgado
GRUPO 4Jugador
1 LJosé Antonio Sánchez
2Sergio Espinosa
3Jose Antonio Muñoz
4Gerardo González
5 BRaúl Guisado
GRUPO 5Jugador
1Raúl Noya
2José Martín
3Miguel César García
4Javier Lozano
5Iñigo O’Shea
GRUPO 6Jugador
1Beatriz García
2Ainoa Bermúdez
3Patricia García-Reyes
4Elo Dapena
5Sara Hernández
GRUPO 7Jugador
1Sonia García
2Luis Campo
3Miguel Jiménez
4Vicente Blázquez
GRUPO 8Jugador
1Pedro Pérez
2Jose Luis Campo
3 LJose Javier Bonilla
4Ivan Retamal

Clasificación grupos febrero:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel Angel Reguero7352123725211
2Ernesto Rodríguez714363428207
3Pedro García714303131203
4Gabriel Crespo3-516-182240193
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Jose Antonio Núñez9561204020205
2Roberto Delgado5-134-42832192
3Bruno Muñoz5-134-82634189
4Oscar Tomás5-325-82634188
5 LJesús Delgado0000000181
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Sara Matías8352124028191
2Vicente Cantos834172720187
3David Pérez8143-23335182
4José Antonio Sánchez4-314-52328180
5Sergio Espinosa4-404-121325175
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Alberto Muñoz9561134229181
2Inma Pérez5-134-13536174
3Mariano Aguilar5-134-53338171
4 LRaúl Guisado0000000161
5 BLuis Eguiagaray00000000
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Jose Antonio Muñoz10363114938170
2Gerardo González1047384234168
3Raúl Noya8154104434168
4Javier Lozano8-246-44448160
5Iñigo O’Shea4-628-253156149
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1José Martín10572205030165
2Miguel César García10363184830163
3Beatriz García804403030153
4Elo Dapena8-145-63541149
5Sara Hernández4-718-322355135
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Ainoa Bermúdez10572225432156
2Patricia García-Reyes804453328146
3Sonia Garcia714363529146
4Vicente Blázquez5-325-172542134
5Pedro Pérez4-718-322456125
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Luis Campo7242143218142
2Miguel Jiménez724282921138
3Jose Luis Campo3-606-221436122
4 LJose Javier Bonilla0000000114

Partidos a disputar en febrero:

PARTIDOS GRUPO 1
Miguel Angel Reguero – Ernesto Rodríguez v.s. Pedro García – Gabriel Crespo 6/2, , 6/1
Pedro García – Ernesto Rodríguez v.s. Miguel Angel Reguero – Gabriel Crespo 3/6 , 7/6 , 6/1
Gabriel Crespo – Ernesto Rodríguez v.s. Miguel Angel Reguero – Pedro García 4/6 , 2/6

PARTIDOS GRUPO 2
Jose Antonio Núñez – Bruno Muñoz v.s. Oscar Tomás – Roberto Delgado 6/2 , 6/4
Oscar Tomás – Bruno Muñoz v.s. Jose Antonio Núñez – Roberto Delgado 1/6 , 3/6
Roberto Delgado – Bruno Muñoz v.s. Jose Antonio Núñez – Oscar Tomás 6/4 , 2/6 , 2/6

PARTIDOS GRUPO 3
Vicente Cantos – Sergio Espinosa v.s. David Pérez – José Antonio Sánchez Suspendido
David Pérez – Sergio Espinosa v.s. Vicente Cantos – Sara Matías 3/6 , 2/6
Sara Matías – Sergio Espinosa v.s. Vicente Cantos – José Antonio Sánchez Suspendido
José Antonio Sánchez – Sara Matías v.s. Vicente Cantos – David Pérez 5/7 , 6/2 , 4/6
Sergio Espinosa – José Antonio Sánchez v.s. David Pérez – Sara Matías 3/6 , 5/7

PARTIDOS GRUPO 4
Inma Pérez – Mariano Aguilar v.s. Alberto Muñoz – Luis Eguiagaray 3/6 , 7/5 , 4/6
Alberto Muñoz – Mariano Aguilar v.s. Inma Pérez – Luis Eguiagaray 6/4 , 7/5
Luis Eguiagaray – Mariano Aguilar v.s. Inma Pérez – Alberto Muñoz 4/6 , 2/6
(*) Sustituto: Gerardo González

PARTIDOS GRUPO 5
Gerardo González – Jose Antonio Muñoz v.s. Raúl Noya – Javier Lozano 6/3 , 6/3
Raúl Noya – Jose Antonio Muñoz v.s. Gerardo González – Iñigo O’Shea 6/1 , 6/0
Iñigo O’Shea – Jose Antonio Muñoz v.s. Gerardo González – Javier Lozano 7/5 , 2/6 , 1/6
Javier Lozano – Iñigo O’Shea v.s. Gerardo González – Raúl Noya 3/6 , 3/6
Jose Antonio Muñoz – Javier Lozano v.s. Raúl Noya – Iñigo O’Shea 2/6 , 7/6 , 6/2

PARTIDOS GRUPO 6
Beatriz García – Miguel César García v.s. Sara Hernández – Elo Dapena 6/1 , 6/0
Sara Hernández – Miguel César García v.s. Beatriz García – José Martín 1/6 , 4/6
José Martín – Miguel César García v.s. Beatriz García – Elo Dapena 6/3 , 6/0
Elo Dapena – José Martín v.s. Beatriz García – Sara Hernández 6/1 , 6/2
Miguel César García – Elo Dapena v.s. Sara Hernández – José Martín 6/7 , 6/2 , 7/5

PARTIDOS GRUPO 7
Sonia García – Vicente Blázquez v.s. Pedro Pérez – Ainoa Bermúdez 6/7 , 7/5 , 7/5
Pedro Pérez – Vicente Blázquez v.s. Sonia García – Patricia García-Reyes 0/6 , 0/6
Patricia García-Reyes – Vicente Blázquez v.s. Sonia García – Ainoa Bermúdez 5/7 , 0/6
Ainoa Bermúdez – Patricia García-Reyes v.s. Sonia García – Pedro Pérez 6/1 , 6/2
Vicente Blázquez – Ainoa Bermúdez v.s. Pedro Pérez – Patricia García-Reyes 6/0 , 6/4
(*) Sustituto: Luis Campo

PARTIDOS GRUPO 8
Luis Campo – Jose Luis Campo v.s. Miguel Jiménez – Jose Javier Bonilla 4/6 , 4/6
Miguel Jiménez – Jose Luis Campo v.s. Luis Campo – Jose Javier Bonilla 4/6 , 1/6
Jose Javier Bonilla – Jose Luis Campo v.s. Luis Campo – Miguel Jiménez 1/6 , 0/6
(*) Sustituto: Pedro García

Grupos febrero:

GRUPO 1Jugador
1Miguel Angel Reguero 
2Pedro García
3Gabriel Crespo
4Ernesto Rodríguez
GRUPO 2Jugador
1Jose Antonio Núñez
2Oscar Tomás
3 LJesús Delgado
4Roberto Delgado
5Bruno Muñoz
GRUPO 3Jugador
1Vicente Cantos
2David Pérez
3Sara Matías
4 LJosé Antonio Sánchez
5 LSergio Espinosa
GRUPO 4Jugador
1Inma Pérez
2Alberto Muñoz 
3 BLuis Eguiagaray
4Mariano Aguilar
5 LRaúl Guisado
GRUPO 5Jugador
1Gerardo González
2Raúl Noya
3Iñigo O’Shea
4Javier Lozano
5Jose Antonio Muñoz
GRUPO 6Jugador
1Beatriz García
2Sara Hernández
3José Martín
4Elo Dapena
5Miguel César García
GRUPO 7Jugador
1Sonia Garcia
2Pedro Pérez
3Patricia García-Reyes
4Ainoa Bermúdez
5Vicente Blázquez
GRUPO 8Jugador
1Luis Campo
2Miguel Jiménez
3Jose Javier Bonilla
4Jose Luis Campo

Clasificación grupos enero:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel Angel Reguero 7242122917211
2Pedro García724282719208
3Jose Antonio Núñez724262620206
4Oscar Tomás3-606-261036189
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Gabriel Crespo10572135037201
2Ernesto Rodríguez1036394839198
3Jesús Delgado8-145-53944191
4Vicente Cantos6-336-103747187
5David Pérez6-426-73643188
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Roberto Delgado735253429187
2Bruno Muñoz7143113726189
3Sara Matías714333330184
4Inma Pérez3-516-192241173
5 BJose Manuel Oliveira00000000
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1José Antonio Sánchez10572175235183
2Sergio Espinosa1026415251174
3Alberto Muñoz 805525351174
4Raúl Guisado6-437-114758167
5 LJose Antonio Muñoz2-404-131124160
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Luis Eguiagaray715444541167
2Mariano Aguilar715444541166
3Gerardo González715404343163
4Javier Lozano3-336-83947158
5 BAlberto Arranz 00000000
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Raúl Noya7352143622162
2Iñigo O’Shea714343127156
3José Martín714323028154
4Elo Dapena3-516-201939142
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Beatriz García9561174326153
2Sara Hernández5-325-112940139
3 LAinoa Bermúdez1-112-31619137
4 LVicente Blázquez0000000130
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel César García9561134128141
2Sonia Garcia5-134-13435134
3Pedro Pérez5-134-13435133
4 BFabiola Sánchez00000000

Partidos a disputar en enero:

PARTIDOS GRUPO 1
Miguel Angel Reguero – Oscar Tomás v.s. Jose Antonio Núñez – Pedro García 3/6 , 2/6
Jose Antonio Núñez – Oscar Tomás v.s. Miguel Angel Reguero – Pedro García 0/6 , 2/6
Pedro García – Oscar Tomás v.s. Miguel Angel Reguero – Jose Antonio Núñez 1/6 , 2/6

PARTIDOS GRUPO 2
Gabriel Crespo – Vicente Cantos v.s. Jesús Delgado – Ernesto Rodríguez 6/3 , 3/6 , 2/6
Jesús Delgado – Vicente Cantos v.s. Gabriel Crespo – David Pérez 0/6 , 5/7
David Pérez – Vicente Cantos v.s. Gabriel Crespo – Ernesto Rodríguez 6/7 , 3/6
Ernesto Rodríguez – David Pérez v.s. Gabriel Crespo – Jesús Delgado 3/6 , 5/7
Vicente Cantos – Ernesto Rodríguez v.s. Jesús Delgado – David Pérez 6/4 , 6/2

PARTIDOS GRUPO 3
Sara Matías – Inma Pérez v.s. Bruno Muñoz – Roberto Delgado 0/6 , 4/6
Bruno Muñoz – Inma Pérez v.s. Sara Matías – Roberto Delgado 6/7 , 3/6
Roberto Delgado – Inma Pérez v.s. Sara Matías – Bruno Muñoz 3/6 , 6/4 , 0/6

PARTIDOS GRUPO 4
Jose Antonio Muñoz – Alberto Muñoz v.s. Raúl Guisado – Sergio Espinosa 6/4 , 5/7 , 6/7
Raúl Guisado – Alberto Muñoz v.s. Jose Antonio Muñoz – José Antonio Sánchez 3/6 , 4/6
José Antonio Sánchez – Alberto Muñoz v.s. Jose Antonio Muñoz – Sergio Espinosa 6/1 , 6/4
Sergio Espinosa – José Antonio Sánchez v.s. Jose Antonio Muñoz – Raúl Guisado 6/4 , 6/2
Alberto Muñoz – Sergio Espinosa v.s. Raúl Guisado – José Antonio Sánchez 6/4 , 4/6 , 7/6

PARTIDOS GRUPO 5
Luis Eguiagaray – Javier Lozano v.s. Mariano Aguilar – Gerardo González 6/3 , 3/6 , 5/7
Mariano Aguilar – Javier Lozano v.s. Luis Eguiagaray – Gerardo González 6/3 , 3/6 , 4/6
Gerardo González – Javier Lozano v.s. Luis Eguiagaray – Mariano Aguilar 3/6 , 6/4 , 3/6

PARTIDOS GRUPO 6
Raúl Noya – Elo Dapena v.s. Iñigo O’Shea – José Martín 3/6 , 6/3 , 3/6
Iñigo O’Shea – Elo Dapena v.s. Raúl Noya – José Martín 1/6 , 3/6
José Martín – Elo Dapena v.s. Raúl Noya – Iñigo O’Shea 0/6 , 3/6

PARTIDOS GRUPO 7
Ainoa Bermúdez – Vicente Blázquez v.s. Beatriz García – Sara Hernández 5/7 , 7/6 , 4/6
Beatriz García – Vicente Blázquez v.s. Ainoa Bermúdez – Sara Hernández 6/4 , 6/3
Sara Hernández – Vicente Blázquez v.s. Ainoa Bermúdez – Beatriz García 1/6 , 2/6
(*) Sustituto: Sonia García
(*) Sustituto: Miguel César García

PARTIDOS GRUPO 8
Miguel César García – Fabiola Sánchez v.s. Sonia García – Pedro Pérez 6/3 , 3/6 , 7/6
Sonia Garcia – Fabiola Sánchez v.s. Miguel César García – Pedro Pérez 6/7 , 1/6
Pedro Pérez – Fabiola Sánchez v.s. Miguel César García – Sonia García 2/6 , 4/6
(*) Sustituto: Iñigo O’Shea
(*) Sustituto: Sara Hernández

Grupos enero:

GRUPO 1Jugador
1Miguel Angel Reguero 
2Jose Antonio Núñez
3Pedro García
4Oscar Tomás
GRUPO 2Jugador
1Gabriel Crespo
2Jesús Delgado
3David Pérez
4Ernesto Rodríguez
5Vicente Cantos
GRUPO 3Jugador
1Sara Matías
2Bruno Muñoz
3Roberto Delgado
4Inma Pérez
5 BJose Manuel Oliveira
GRUPO 4Jugador
1Jose Antonio Muñoz
2Raúl Guisado
3José Antonio Sánchez
4Sergio Espinosa
5Alberto Muñoz 
GRUPO 5Jugador
1Luis Eguiagaray
2Mariano Aguilar
3Gerardo González
4Javier Lozano
5 BAlberto Arranz 
GRUPO 6Jugador
1Raúl Noya
2Iñigo O’Shea
3José Martín
4Elo Dapena
GRUPO 7Jugador
1Ainoa Bermúdez
2Beatriz García
3Sara Hernández
4Vicente Blázquez
GRUPO 8Jugador
1Miguel César García
2Sonia Garcia
3Pedro Pérez
4 BFabiola Sánchez

Clasificación grupos diciembre:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel Angel Reguero 724293324209
2Jose Antonio Núñez724273225207
3Gabriel Crespo724212928203
4Jesús Delgado3-606-172037194
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Pedro García9561274013208
2Oscar Tomás5-134-52429192
3David Pérez5-134-92231189
4Sara Matías5-325-132033186
5 LJose Manuel Oliveira0000000179
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Ernesto Rodríguez9660183618194
2Vicente Cantos5-224-22628183
3Bruno Muñoz5-224-62430180
4Jose Antonio Muñoz5-224-102232177
5 LAlberto Muñoz 0000000170
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Roberto Delgado00175
2Inma Pérez00174
3Raúl Guisado00173
4Luis Eguiagaray00172
5 LAlberto Arranz 00165
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1José Antonio Sánchez12781225028176
2Sergio Espinosa8154144329171
3Mariano Aguilar8-145-93443159
4Raúl Noya6-336-43741160
5Iñigo O’Shea6-426-232043150
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Gerardo González725354641157
2Javier Lozano725334542155
3Ainoa Bermúdez704414443153
4Beatriz García3-426-93948148
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1José Martín312101515145
2Elo Dapena312101515144
3Miguel César García1-11201515143
4Sonia Garcia1-11201515142
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Sara Hernández7242103020140
2Vicente Blázquez724282921138
3Pedro Pérez724242723135
4Fabiola Sánchez3-606-221436121

Partidos a disputar en diciembre:

PARTIDOS GRUPO 1
Gabriel Crespo – Jesús Delgado v.s. Miguel Angel Reguero – Jose Antonio Núñez 0/6 , 4/6
Miguel Angel Reguero – Jesús Delgado v.s. Gabriel Crespo – Jose Antonio Núñez 4/6 , 4/6
Jose Antonio Núñez – Jesús Delgado v.s. Gabriel Crespo – Miguel Angel Reguero 3/6 , 5/7

PARTIDOS GRUPO 2
Pedro García – Oscar Tomás v.s. David Pérez – Sara Matías 6/0 , 6/1
David Pérez – Oscar Tomás v.s. Pedro García – Sara Matías 6/4 , 2/6 , 1/6
Sara Matías – Oscar Tomás v.s. Pedro García – David Pérez 1/6 , 2/6

PARTIDOS GRUPO 3
Vicente Cantos – Bruno Muñoz v.s. Jose Antonio Muñoz – Ernesto Rodríguez 4/6 , 4/6
Jose Antonio Muñoz – Bruno Muñoz v.s. Vicente Cantos – Ernesto Rodríguez 2/6 , 2/6
Ernesto Rodríguez – Bruno Muñoz v.s. Vicente Cantos – Jose Antonio Muñoz 6/4 , 6/2

PARTIDOS GRUPO 4
Luis Eguiagaray – Inma Pérez v.s. Raúl Guisado – Roberto Delgado Suspendido
Raúl Guisado – Inma Pérez v.s. Luis Eguiagaray – Roberto Delgado Suspendido
Roberto Delgado – Inma Pérez v.s. Luis Eguiagaray – Raúl Guisado Suspendido
NOTA: Los partidos de este grupo se suspenden por INCOMPATIBILIDAD HORARIA Y NO ENCONTRAR SUSTITUTO. Los jugadores tienen acordadas las posiciones finales del grupo.

PARTIDOS GRUPO 5
José Antonio Sánchez – Raúl Noya v.s. Sergio Espinosa – Iñigo O’Shea 6/2 , 6/1
Sergio Espinosa – Raúl Noya v.s. José Antonio Sánchez – Mariano Aguilar 6/0 , 4/6 , 6/7
Mariano Aguilar – Raúl Noya v.s. José Antonio Sánchez – Iñigo O’Shea 5/7 , 2/6
Iñigo O’Shea – Mariano Aguilar v.s. José Antonio Sánchez – Sergio Espinosa 1/6 , 1/6
Raúl Noya – Iñigo O’Shea v.s. Sergio Espinosa – Mariano Aguilar 2/6 , 0/6

PARTIDOS GRUPO 6
Javier Lozano – Beatriz García v.s. Gerardo González – Ainoa Bermúdez 1/6 , 6/3 , 6/7
Gerardo González – Beatriz García v.s. Javier Lozano – Ainoa Bermúdez 4/6 , 7/6 , 6/7
Ainoa Bermúdez – Beatriz García v.s. Javier Lozano – Gerardo González 5/7 , 4/6

PARTIDOS GRUPO 7
Miguel César García – Sonia Garcia v.s. José Martín – Elo Dapena 4/6 , 6/2 , 5/7
José Martín – Sonia Garcia v.s. Miguel César García – Elo Dapena Suspendido
Elo Dapena – Sonia Garcia v.s. Miguel César García – José Martín Suspendido

PARTIDOS GRUPO 8
Sara Hernández – Vicente Blázquez v.s. Pedro Pérez – Fabiola Sánchez 6/3 , 6/0
Pedro Pérez – Vicente Blázquez v.s. Sara Hernández – Fabiola Sánchez 6/3 , 6/3
Fabiola Sánchez – Vicente Blázquez v.s. Sara Hernández – Pedro Pérez 4/6 , 1/6

Grupos diciembre:

GRUPO 1Jugador
1Gabriel Crespo
2Miguel Angel Reguero 
3Jose Antonio Núñez
4Jesús Delgado
GRUPO 2Jugador
1Pedro García
2David Pérez
3Sara Matías
4Oscar Tomás
5 LJose Manuel Oliveira
GRUPO 3Jugador
1Vicente Cantos
2Jose Antonio Muñoz
3Ernesto Rodríguez
4Bruno Muñoz
5 LAlberto Muñoz 
GRUPO 4Jugador
1Luis Eguiagaray
2Raúl Guisado
3Roberto Delgado
4Inma Pérez
5 LAlberto Arranz 
GRUPO 5Jugador
1José Antonio Sánchez
2Sergio Espinosa
3Mariano Aguilar
4Iñigo O’Shea
5Raúl Noya
GRUPO 6Jugador
1Javier Lozano
2Gerardo González
3Ainoa Bermúdez
4Beatriz García
GRUPO 7Jugador
1Miguel César García
2José Martín
3Elo Dapena
4Sonia Garcia
GRUPO 8Jugador
1Sara Hernández
2Pedro Pérez
3Fabiola Sánchez
4Vicente Blázquez

Clasificación grupos noviembre:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Gabriel Crespo9462124634211
2Miguel Angel Reguero 5-23524139205
3Pedro García5-235-83644199
4 LJose Manuel Oliveira0000000191
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Jose Antonio Nuñez7352123927201
2Jesús Delgado714343531196
3David Pérez7143-43135191
4Vicente Cantos3-516-122739186
5 LAlberto Muñoz 0000000179
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Sara Matías724273225188
2Oscar Tomás724253126186
3Jose Antonio Muñoz724253126185
4Luis Eguiagaray3-606-172037174
5 LAlberto Arranz 0000000167
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Ernesto Rodríguez12682335623191
2Bruno Muñoz816555247176
3Raúl Guisado8-246-143852166
4José Antonio Sánchez6-246-114556167
5Sergio Espinosa6-347-133548165
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Roberto Delgado7352113928170
2Inma Pérez714353631166
3Raúl Noya7143-53136161
4Javier Lozano3-516-112839157
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Mariano Aguilar9363134633161
2Iñigo O’Shea5-145-13940154
3Beatriz García5-145-53742151
4Miguel César García5-145-73643149
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Gerardo González9660203616155
2Ainoa Bermúdez5-224-42428142
3Sonia Garcia5-224-82230139
4 LVicente Blázquez0000000135
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1José Martín9561213817145
2Elo Dapena5-13412827134
3Sara Hernández5-134-12728133
4Pedro Pérez5-325-211738122

Partidos a disputar en noviembre:

PARTIDOS GRUPO 1
Pedro García – Jose Manuel Oliveira v.s. Gabriel Crespo – Miguel Angel Reguero 6/4 ; 1/6 ; 2/6
Gabriel Crespo – Jose Manuel Oliveira v.s. Pedro García – Miguel Angel Reguero 7/6 ; 6/4
Miguel Angel Reguero – Jose Manuel Oliveira v.s. Pedro García – Gabriel Crespo 5/7 ; 6/4 ; 4/6
(*) Sustituto: Jose Antonio Núñez

PARTIDOS GRUPO 2
Jose Antonio Núñez – David Pérez v.s. Jesús Delgado – Vicente Cantos 6/4 ; 6/4
Jesús Delgado – David Pérez v.s. Jose Antonio Núñez – Vicente Cantos 7/6 ; 2/6 ; 6/3
Vicente Cantos – David Pérez v.s. Jose Antonio Núñez – Jesús Delgado 2/6 ; 2/6

PARTIDOS GRUPO 3
Sara Matías – Luis Eguiagaray v.s. Oscar Tomás – Jose Antonio Muñoz 3/6 ; 6/7
Oscar Tomás – Luis Eguiagaray v.s. Sara Matías – Jose Antonio Muñoz 3/6 ; 3/6
Jose Antonio Muñoz – Luis Eguiagaray v.s. Sara Matías – Oscar Tomás 3/6 ; 3/6

Partido no válido para clasificación grupo: Luis Eguiagaray – Ernesto Rodríguez v.s. Oscar Tomás – Jose Antonio Muñoz 6/7 ; 6/1 ; 6/0

PARTIDOS GRUPO 4
Ernesto Rodríguez – Bruno Muñoz v.s. Sergio Espinosa – Raúl Guisado 6/0 ; 6/0
Sergio Espinosa – Bruno Muñoz v.s. Ernesto Rodríguez – José Antonio Sánchez 6/3 ; 1/6 ; 1/6
José Antonio Sánchez – Bruno Muñoz v.s. Ernesto Rodríguez – Raúl Guisado 6/4 ; 6/7 ; 1/6
Raúl Guisado – José Antonio Sánchez v.s. Ernesto Rodríguez – Sergio Espinosa 2/6 ; 0/6
Bruno Muñoz – Raúl Guisado v.s. Sergio Espinosa – José Antonio Sánchez 7/5 ; 6/7 ; 6/3

PARTIDOS GRUPO 5
Raúl Noya – Javier Lozano v.s. Roberto Delgado – Inma Pérez 2/6 ; 2/6
Roberto Delgado – Javier Lozano v.s. Raúl Noya – Inma Pérez 4/6 ; 6/2 ; 4/6
Inma Pérez – Javier Lozano v.s. Raúl Noya – Roberto Delgado 4/6 ; 6/7

PARTIDOS GRUPO 6
Beatriz García – Mariano Aguilar v.s. Miguel César García – Iñigo O’Shea 6/4 ; 4/6 ; 6/2
Miguel César García – Mariano Aguilar v.s. Beatriz García – Iñigo O’Shea 6/4 ; 2/6 ; 6/1
Iñigo O’Shea – Mariano Aguilar v.s. Beatriz García – Miguel César García 6/2 ; 4/6 ; 6/2

PARTIDOS GRUPO 7
Vicente Blázquez – Sonia Garcia v.s. Gerardo González – Ainoa Bermúdez 2/6 ; 2/6
Gerardo González – Sonia Garcia v.s. Vicente Blázquez – Ainoa Bermúdez 6/4 ; 6/2
Ainoa Bermúdez – Sonia Garcia v.s. Vicente Blázquez – Gerardo González 2/6 ; 4/6
(*) Sustituto: Mariano Aguilar
Partido no válido para clasificación grupo: Gerardo González – Sonia Garcia v.s. Vicente Blázquez – Ainoa Bermúdez 6/4 ; 6/3

PARTIDOS GRUPO 8
Elo Dapena – José Martín v.s. Sara Hernández – Pedro Pérez 6/1 ; 6/0
Sara Hernández – José Martín v.s. Elo Dapena – Pedro Pérez 6/1 ; 6/1
Pedro Pérez – José Martín v.s. Elo Dapena – Sara Hernández 6/3 ; 1/6 ; 7/5

Grupos noviembre:

GRUPO 1Jugador
1Pedro García
2Gabriel Crespo
3Miguel Angel Reguero 
4 LJose Manuel Oliveira
GRUPO 2 Jugador
1Jose Antonio Nuñez
2 LAlberto Muñoz 
3Jesús Delgado
4Vicente Cantos
5David Pérez
GRUPO 3 Jugador
1Sara Matías
2Oscar Tomás
3Jose Antonio Muñoz
4 LAlberto Arranz 
5Luis Eguiagaray
GRUPO 4 Jugador
1Ernesto Rodríguez
2Sergio Espinosa
3José Antonio Sánchez
4Raúl Guisado
5Bruno Muñoz
GRUPO 5 Jugador
1Raúl Noya
2Roberto Delgado
3Inma Pérez
4Javier Lozano
GRUPO 6 Jugador
1Beatriz García
2Miguel César García
3Iñigo O’Shea
4Mariano Aguilar
GRUPO 7 Jugador
1 LVicente Blázquez
2Gerardo González
3Ainoa Bermúdez
4Sonia Garcia
GRUPO 8 Jugador
1Elo Dapena
2Sara Hernández
3Pedro Pérez
4José Martín

Clasificación grupos octubre:

GRUPO 1JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Pedro García724263630208
2Gabriel Crespo724243531206
3Jose Antonio Nuñez724223432204
4Alberto Muñoz 3-606-122739196
GRUPO 2JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Miguel Angel Reguero 9660173619203
2Jose Manuel Oliveira5-224-12728194
3Jesús Delgado5-224-72431190
4Sara Matías5-224-92332188
5 BIsrael Barbero00000000
GRUPO 3JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Vicente Cantos725354136187
2David Pérez725334037185
3Alberto Arranz 704474235186
4Luis Eguiagaray3-426-153146175
GRUPO 4JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Oscar Tomás7242103121180
2Jose Antonio Muñoz724262923177
3José Antonio Sánchez724262923176
4Raúl Guisado3-606-221537161
GRUPO 5JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Ernesto Rodríguez724283022169
2Sergio Espinosa724262923167
3Roberto Delgado724262923166
4Inma Pérez3-606-201636152
GRUPO 6JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Bruno Muñoz7352113524160
2Raúl Noya714393425158
3Miguel César García714313029153
4Iñigo O’Shea3-516-211940142
GRUPO 7JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Javier Lozano9561113928150
2Beatriz García5-13473225147
3Gerardo González5-13473225146
4Ainoa Bermúdez5-325-53136140
GRUPO 8JugadorPuntosSG-SPSGSPJG-JPJGJPPuntos Mes
1Mariano Aguilar7352133522141
2Vicente Blázquez714373225137
3Sonia Garcia714353126135
4Elo Dapena3-516-251641120

Partidos a disputar en octubre:

PARTIDOS GRUPO 1
Pedro García – Alberto Muñoz v.s. Gabriel Crespo – Jose Antonio Nuñez 6/7 ; 4/6
Gabriel Crespo – Alberto Muñoz v.s. Pedro García – Jose Antonio Nuñez 5/7 ; 5/7
Jose Antonio Nuñez – Alberto Muñoz v.s. Pedro García – Gabriel Crespo 3/6 ; 4/6

PARTIDOS GRUPO 2
Miguel Angel Reguero – Jose Manuel Oliveira v.s. Jesús Delgado – Sara Matías 6/4 ; 6/0
Jesús Delgado – Jose Manuel Oliveira v.s. Miguel Angel Reguero – Sara Matías 4/6 ; 4/6
Sara Matías – Jose Manuel Oliveira v.s. Miguel Angel Reguero – Jesús Delgado 4/6 ; 3/6

PARTIDOS GRUPO 3
David Pérez – Vicente Cantos v.s. Luis Eguiagaray – Alberto Arranz 7/6 ; 6/3
Luis Eguiagaray – Vicente Cantos v.s. David Pérez – Alberto Arranz 6/4 ; 1/6 ; 4/6
Alberto Arranz – Vicente Cantos v.s. David Pérez – Luis Eguiagaray 6/3 ; 5/7 ; 6/1

PARTIDOS GRUPO 4
Jose Antonio Muñoz – José Antonio Sánchez v.s. Oscar Tomás – Raúl Guisado 6/2 ; 6/4
Oscar Tomás – José Antonio Sánchez v.s. Jose Antonio Muñoz – Raúl Guisado 6/0 ; 7/5
Raúl Guisado – José Antonio Sánchez v.s. Jose Antonio Muñoz – Oscar Tomás 1/6 ; 3/6

PARTIDOS GRUPO 5
Inma Pérez – Roberto Delgado v.s. Ernesto Rodríguez – Sergio Espinosa 2/6 ; 3/6
Ernesto Rodríguez – Roberto Delgado v.s. Inma Pérez – Sergio Espinosa 6/2 ; 6/3
Sergio Espinosa – Roberto Delgado v.s. Inma Pérez – Ernesto Rodríguez 6/4 ; 6/2

PARTIDOS GRUPO 6
Bruno Muñoz – Raúl Noya v.s. Iñigo O’Shea – Miguel César García 6/0 ; 6/2
Iñigo O’Shea – Raúl Noya v.s. Bruno Muñoz – Miguel César García 2/6 ; 4/6
Miguel César García – Raúl Noya v.s. Bruno Muñoz – Iñigo O’Shea 4/6 ; 6/1 ; 6/4

PARTIDOS GRUPO 7
Ainoa Bermúdez – Gerardo González v.s. Beatriz García – Javier Lozano 6/7 ; 3/6
Beatriz García – Gerardo González v.s. Ainoa Bermúdez – Javier Lozano 2/6 ; 6/1 ; 2/6
Javier Lozano – Gerardo González v.s. Ainoa Bermúdez – Beatriz García 6/4 ; 7/5

PARTIDOS GRUPO 8
Sonia Garcia – Vicente Blázquez v.s. Elo Dapena – Mariano Aguilar 4/6 ; 7/5 ; 6/0
Elo Dapena – Vicente Blázquez v.s. Sonia Garcia – Mariano Aguilar 2/6 ; 1/6
Mariano Aguilar – Vicente Blázquez v.s. Sonia Garcia – Elo Dapena 6/2 ; 6/0

Grupos octubre:

GRUPO 1Jugador
1Pedro García
2Gabriel Crespo
3Jose Antonio Nuñez
4Alberto Muñoz 
GRUPO 2Jugador
1Miguel Angel Reguero 
2Jesús Delgado
3Sara Matías
4Jose Manuel Oliveira
5Israel Barbero
GRUPO 3Jugador
1David Pérez
2Luis Eguiagaray
3Alberto Arranz 
4Vicente Cantos
GRUPO 4Jugador
1Jose Antonio Muñoz
2Oscar Tomás
3Raúl Guisado
4José Antonio Sánchez
GRUPO 5Jugador
1Inma Pérez
2Ernesto Rodríguez
3Sergio Espinosa
4Roberto Delgado
GRUPO 6Jugador
1Bruno Muñoz
2Iñigo O’Shea
3Miguel César García
4Raúl Noya
GRUPO 7Jugador
1Ainoa Bermúdez
2Beatriz García
3Javier Lozano
4Gerardo González
GRUPO 8Jugador
1Sonia Garcia
2Elo Dapena
3Mariano Aguilar
4Vicente Blázquez

Compartir en redes: